Участники проекта «Будь Здоров»

Восточный управленческий округ


Алапаевский муниципальный округ
Контакты оргкомитета:
Адрес:
624600, г. Алапаевск, Свердловская область, ул. Розы Люксембург, д..31
Телефон/факс: +7 (34346)3-39-81
Е-mail: uo.alapaevskoe@mail.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:
Белоусова Наталья Васильевна

Телефон: +7 (912)267-73-93

Артемовский городской округ
Адрес: 623780, г. Артемовский Свердловской области, ул. Комсомольская 18,
Телефон: +7 (34363)2-48-73

Факс: +7 (34363) 2-46-47
Е-mail: artuo_02@mail.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Смышляева Александра Валерьевна.

Телефон: +7 (922)221-06-34, +7 (34374)3-15-24, +7 (34363)2-44-09

Байкаловский муниципальный район
Адрес: Свердловская обл., Байкаловский район, село Байкалово, улица Кузнецова, 30
Телефон: +7 (34362)2-01-56
Е-mail: baikal.uo@mail.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Иванова Олеся Анатольевна.

Телефон: +7 (34362)2-05-68

Городской округ Ирбит
Председатель оргкомитета: Старкова Т.И., начальник Управления образованием Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
Состав оргкомитета:
  • Новикова И.В., заместитель начальника Управления образованием Городского округа «город Ирбит» Свердловской области;
  • Березина А.В., методист Муниципального казённого учреждения Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «Комплексный центр системы образования»;
  • Большакова С.А., ведущий специалист отдела гражданской защиты и общественной безопасности администрации Городского округа «город Ирбит» Свердловской области;
  • Боярских У.Э., методист Муниципального казённого учреждения Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «Комплексный центр системы образования»;
  • Гельмут М.М., директор муниципального автономного учреждения Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «Центр молодёжи»;
  • Кузнецова КВ., директор Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Ирбитский гуманитарный колледж» (по согласованию);
  • Паута СВ., председатель Городского совета родителей Городского округа «город Ирбит» Свердловской области (по согласованию);
  • Полянская Н.С., методист Муниципального казённого учреждения Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «Комплексный центр системы образования»;
  • Сухих Н.В., директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «Центр детского творчества»;
  • Шевчук П.Н., директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Городского округа «город Ирбит» Свердловской области «Детско-юношеская спортивная школа».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Березина Анастасия Вадимовна
Адрес: 623851, г. Ирбит, Свердловская область, ул. Советская, д.100а
Телефон/факс: +7 (34355)6-45-32
Е-mail: uoirbit@mail.ru
Камышловский городской округ
Председатель оргкомитета:
Сажаева Наталья Николаевна, директор Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности городской системы образования.
Состав оргкомитета:
  • Потапова Ольга Александровна, методист Муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности городской системы образования»;
  • Прожерин Вячеслав Владимирович, директор Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»;
  • Некрасова Юлия Николаевна, ведущий специалист Комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации Камышловского городского округа;
  • Лопатина Анна Сергеевна - член муниципального родительского комитета;
  • Плотникова Юлия Борисовна - член муниципального родительского комитета;
  • Котова Станислава Олеговна специалист Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» Камышловского городского округа.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Потапова Ольга Александровна
Адрес: 624860, Свердловская область, город Камышлов, улица Урицкого, 14
Телефон: +7 (34375)2-08-76
Е-mail: metodgorono@yandex.ru
Камышловский муниципальный район
Председатель оргкомитета: Павлюченко Наталья Ильинична, начальник Управления образования Администрации Камышловского МР
Состав оргкомитета:
  • Горюшина Катерина Сергеевна ,ведущий методист РИМК Управления образования;
  • Анохина Марина Сергеевна, методист, заведующий РИМК Управления образования;
  • Степанова Ольга.Леонидовна., старший методист РИМК Управления образования;
  • Токарева Анастасия .Александровна., ведущий методист РИМК Управления образования;
  • Лотова Елена .Федоровна, методист РИМК Управления образования.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Горюшина Катерина Сергеевна
Адрес: Свердловская область, г. Камышлов, ул. Свердлова, д. 41, каб.116
Телефон/факс: +7 (34375)2-02-56
Е-mail: kатmouo@mail.ru
Пышминский городской округ
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Печеркина Алена Алексеевна

Телефон: +7 (950)656-12-21
Адрес: 623550, Свердловская область,Пышминскийрайон, пгтПышма, ул. Куйбышева, д.46.

Телефон/факс: +7 (34372)2-13-52
Е-mail: 83437266@bk.ru

СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ муниципальный район
Председатель оргкомитета:
Ботин Николай Николаевич, заместитель Главы Администрации по социальным вопросам
Состав оргкомитета:
  • Белогузова Татьяна Вадимовна, заместитель начальника Слободо-Туринского МОУО, заместитель председателя оргкомитета;
  • Зотова Марина Александровна, ведущий специалист Слободо-Туринского МОУО, секретарь, ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом;
  • Волчик Анна Ивановна, заместитель директора МАО ДО «ЦДТ «Эльдорадо»;
  • Лашков Виталий Владиславович, заместитель директора Муниципального казённого учреждения культуры «Центр культурного развития» Слободо-Туринского муниципального района;
  • Захарова Светлана Геннадьевна, директор МАУ ДО «Слободо-Туринская ДЮСШ»;
  • Шорикова Елена Анатольевна, муниципальный куратор «Навигаторы детства».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Белогузова Татьяна Вадимовна
Адрес: 623930, Свердловская область,Слободо-Туринскийрайон, с. Туринская Слобода, ул. Первомайская, д. 2,
Телефон/факс: +7 (34361)2-10-48
Е-mail: slb_mouo@mail.ru
Таборинский муниципальный район
Адрес: 623990, с. Таборы Свердловской области, Советская ул., д. 4,
Телефон/факс:+7 (34347)2-13-93, +7 (34347)2-15-07
Е-mail: mouotab@yandex.ru
Тавдинский городской округ
Председатель оргкомитета:
Косоногова Любовь Зиновьевна, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального автономное образовательного учреждения дополнительног образования Центра творческого развития и гуманитарного образования «Гармония»
Состав оргкомитета:
  • Рожина С.Г.. начальник МОУО — Управление образованием ТГО;
  • Отец Артемий: настоятель Свято — Николаевского храма;
  • Романенко А.М.. директор. МАУ «УКМПС»;
  • Косоногова Л.З., заместитель директора по ВР МАОУ ДО ЦТР и ГО «Гармония»;
  • Ливанова Т.А., представитель городского родительского комитета; - Яковлева Т.В., заместитель директора по ВР МАОУ СОШ М2;
  • Кадовб М.Л., заместитель директора по ВР МКОУ СОШ п. Азанка;
  • Родионова О.В., педагог — организатор МАОУ СОШ N2 11.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Косоногова Л.З.
Адрес: 623950. Свердловская область, город Тавда, улица Ленина, 71
Телефон: +7 (34360)5-21-86
Е-mail: garmonia2005@mail.ru
Талицкий городской округ
Председатель оргкомитета: Берсенева Светлана Николаевна, заместитель главы АдминистрацииТалицкогогородского округа.
Состав оргкомитета:
  • Плотникова Ирина Борисовна – Начальник Управления образования администрации Талицкого городского округа;
  • Москвина Галина Викторовна, Ведущий специалистУправленияобразованияАдминистрацииТалицкогогородского округа;
  • Терентьев Антон Алексеевич, начальник Отдела физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Талицкого городского округа.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Москвина Галина Викторовна
Адрес: Свердловская область, г. Талица, ул. Луначарского, 57, Управление образования Администрации Талицкого городского округа
Телефон: +7 (34371)2-85-32

Е-mail: mouo28@mail.ru

Тугулымский городской округ
Адрес: 623650, Свердловская обл,Тугулымскийр-н, пгт.Тугулым,пл, 50 лет Октября, дом № 1
Телефон: +7 (34367)2-21-97
Е-mail: uotugulym@mail.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Зарипова Екатерина Михайловна, ведущий специалист по маркетингу МКУ «Центр обеспечения деятельности системы образования Тугулымского городского округа»
Телефон: +7 (912)645-92-32
Туринский Городской округ
Председатель оргкомитета:
Евсюкова Ольга Андреевна, начальник Муниципального казённого учреждения «Управление образованием Туринского городского округа»
Состав оргкомитета:
  • Аксельберг Екатерина Николаевна, ведущий специалист Муниципального казённого учреждения «Управление образованием Туринского городского округа», заместитель председателя;
  • Кормина Татьяна Александровна директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Центра дополнительного образования «Спектр»;
  • Плетенева Яна Владимировна, педагог-организатор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования Центра дополнительного образования «Спектр»;
  • Бирюк Ксения Викторовна ведущий специалист Муниципального казенного учреждения «Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Туринского городского округа» (по согласованию);
  • Отец Андрей, настоятель храма в честь Сретения Господня г. Туринска (по согласованию);
  • Бурдуков Дмитрий Викторович директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Туринского городского округа;
  • Неймышева Мария Михайловна председатель районного родительского комитета (по согласованию).
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Плетенева Яна Владимировна
Адрес: 623900, Свердловская область, г.Туринск, ул. Кирова, д. 46.
Телефон: +7 (34349)2-02-25

Е-mail: turinsk-uo@mail.ru

Горнозаводской управленческий округ


Верхнесалдинский Городской округ
Председатель оргкомитета: Удинцев Артем Павлович – директор МКУ «Молодежный центр»
Состав оргкомитета:
  • Алешанова Янина Сергеевна директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско — юношеская спортивная школа»;
  • Виноградова Александра Андреевна заместитель начальника отдела по социальной сфере и культуре;
  • Новосадова Елена Викторовна - ведущий специалист по социальной сфере и культуре;
  • Пискунова Лариса Васильевна - председатель Совета ветеранов Верхнесалдинского городского округа;
  • Соколова Людмила Николаевна методист муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества»;
  • Смирновап Ольга Сергеевна - ведущий специалист по работе с молодежью муниципального казенного учреждения «Молодежный центр»; 7. УДИНЦЕВ Артем Павлович - директор муниципального казенного учреждения «Молодежный центр».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:
Тимергазина Кристина Анатольевна — Ведущий специалист по работе с молодежью МКУ «Молодежный центр»
Адрес: г. Верхняя Салда, ул. Пролетарская д. 2 МКУ «Молодежный центр»
Телефон: +7 (34345)5-20-25, +7 (966)700-12-02
Е-mail: mc-vsalda20@yandex.ru
Горноуральский городской округ
Состав оргкомитета:
  • Лунев Андрей Вадимович, начальник Управления образования администрации Горноуральского городского округа, председатель оргкомитета;
  • Плужникова Инна Геннадьевна, главный специалист Управления образования администрации городского округа, заместитель председателя оргкомитета;
  • Гусева Ольга Валерьевна, директор МБУ ДО РДДТ, член оргкомитета;
  • Мищерских Алексей Олегович, директор МБУ ДО ДЮСШ, член оргкомитета;
  • Фещенко Елена Анатольевна, старший инструктор методист МБУ ДО ДЮСШ, член оргкомитета;
  • Перминова Наталия Ивановна, инструктор-методист МБУ ДО ДЮСШ член оргкомитета.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Перминова Наталия Ивановна

Адрес: 622001, Свердловская обл. г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, д. 62, З этаж, оф. 5

Телефон/факс: +7 (34350)41-20-79
Е-mail: ducshggo@mail.ru

Городской округ ЗАТО Свободный
Председатель оргкомитета: Ретунская С.А., начальник отдела образования, Молодежной политики, культуры и спорта администрации городского ЗАТО Свободный.
Состав оргкомитета:
  • Андреев А.В., представитель Совета отцов МБОУ «СШ № 25 (по согласованию);
  • Бем С.В., директор МБОУ «СШ №25»;
  • Городецкая А.И., и. о. директора МКУ ДО СЮТ;
  • Краузе Р.В., директор МБУ ДО ДЮСШ;
  • Малышева Н.Г., ведущий специалист по социальной политике подразделения социально-экономического развития администрации городского круга ЗАТО Свободный;
  • Мехоношин А.Н., настоятель храма святого благоверного князя Дмитрия Донского городского округа ЗАТО Свободный (по согласованию);
  • Михеева С.В., представитель Совета родителей МБОУ «СШ №25 по согласованию);
  • Мокова А.С., специалист 1 категории отдела образования, молодежной политики, культуры и спорта администрации городского ЗАТО Свободный.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Мокова А.С.
Адрес: 624790, Свердловская область, ЗАТО Свободный, ул. Майского, 67
Телефон/факс: +7 (34345)5-84-80, +7 (34345)5-84-85, +7 (34345)5-84-92
Е-mail: admzato_svobod@mail.ru mp_svobod2017@mail.ru
Городской округ Верхний Тагил
Председатель оргкомитета: Упорова Ирина Григорьевна заместитель Главы городского округа Верхний Тагил по социальным вопросам
Состав оргкомитета:
  • Тронина Е.П. - директор МКУ «Управление образования городского округа Верхний Тагил»;
  • Королько Е.В. - директор МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Верхний Тагил»;
  • Кривоногова Ю.А - директо МАУ ДО «Детско-юношеский центр»;
  • Воронкина Я.А директор МАУК «Городской дворец культуры»;
  • Козлова ИВ. директор МАУС «Спортивно-оздоровительный комплекс»;
  • Нехай Е.А. директор МАОУ СОШ;
  • Гайдамака В.В. директор МАОУ СОШ №8 городского округа Верхний Тагил;
  • Кульнева Е.А - директор МАОУ СОШ имени воина-интернационалиста Александра Харламова.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Самофеева Юлия Владимировна
Адрес: г. Верхний Тагил, ул. Чапаева, 54
Телефон: +7 (345357)4-99-98
Е-mail: goronovt@yandex.ru
Городской округ Верхняя Тура
Состав оргкомитета:
  • Аверкиева Ирина Михайловна - заместитель главы администрации Городского округа Верхняя Тура, председатель оргкомитета;
  • Букова Зульфия Зинуровна-начальник МКУ «ОУ Городского округа Верхняя Тура», заместитель председателя;
  • Обухова Ксения Викторовна- методист МКУ «ОУ Городского округа ВерхняяТура», секретарь;
  • Щапова Елена Геннадьевна- главный специалист Администрации Городского округа ВерхняяТура;
  • Шурц Юлия Александровна- директор МБУ «Подростковомолодежный центр «Колосок»;
  • Булыгин Вячеслав Серргеевич - руководитель МБУ «ФКСиТ»;
  • Пьянкова Любовь Владимировна -директор МБУККВ «Культура»;
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:
Муниципальное бюджетное учреждение «Подростково-молодежный центр «Колосок», методист Курдюмова Ольга Сергеевна.
Адрес: 624320, Свердловская область,г.ВерхняяТура, ул. Иканина, д. 77
Телефон: +7 (34344)4-75-31, +7 (999)340-97-50
Е-mail: moudoddcz.kolosok@andex.ru
Городской округ Нижняя Салда
Председатель оргкомитета: Терехова Римма Викторовна - начальник управления образования администрации городского округа Нижняя Салда
Состав оргкомитета:
  • Рыбакова Ирина Александровна – старший инспектор управления образования администрации городского округа Нижняя Салда;
  • Ботыгина Оксана Юрьевна - заместитель директора МАДОУ «Росток»;
  • Тюнис Марина Игоревна - заместитель директора по воспитательной работе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Гимназия;
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Тюнис Марина Игоревна

Телефон: +7 (906)807-19-90

Е-mail: tyunis.89@mail.ru
Адрес: 624742. Свердловская обл., г.Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 6
Телефон:+7 (34345)3-15-24, +7 (34345)3-26-17
Е-mail: nsaldaobr@mail.ru

Городской округ Нижний Тагил
Председатель оргкомитета:
Скутина Оксана Александровна - главный специалист управления образования Администрации города Нижний Тагил
Состав оргкомитета:
  • Сорочкина Юлия Владимировна - заместитель председателя оргкомитета, директор МБУ ДО ТДДТ;
  • Афонасьева Анна Александровна - заместитель начальника управления по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Нижний Тагил (по согласованию);
  • Каратаева Анна Николаевна - секретарь оргкомитета, педагог-организатор МБУ ДО ТДДТ;
  • Южакова Юлия Игоревна Член оргкомитета, преподаватель ГБПО СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 2» (по согласованию);
  • Фоминых Василий Альбертович Член оргкомитета, руководитель Окружного Цёнтра патриотического воспитания и допризывной подготовки, преподаватель ГБПО СО «Нижнетагильский педагогический колледж № 2» (по согласованию).
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Каратаева Анна Николаевна
Адрес: 622005, Свердловска область, г. Нижний Тагил, ул. Черноморская,98
Телефон: +7 (3435)97-78-95, +7 (922)210-85-14
Е-mail: ddt-tc@mail.ru
Кушвинский городской округ
Адрес: 624300, г .Кушва, Свердловской обл., ул. Строителей, 10
Телефон: +7 (34344)2-56-93, +7 (34344)2-42-89
Е-mail: kushva-ddt@mail.ru
Невьянский городской округ
Председатель оргкомитета:
Шадрина Венера Рашитовна - начальник управления образования Невьянского городского округа.

Состав оргкомитета:
  • Богданова Светлана Геннадьевна, заместитель начальника управления образования Невьянского городского округа;
  • Хлюпина Ольга Геннадьевна, директор центра развития образования и инженерно – технического обеспечения управления образования Невьянского городского округа;
  • Семенюк Ольга Олеговна, методист центра развития образования и инженерно – технического обеспечения управления образования Невьянского городского округа;
  • Попкова Анна Александровна, педагог – психолог территориальной психолого – педагогической – комиссии управления образования Невьянского городского округа;
  • Ступин Виктор Петрович, заведующий отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Невьянского городского округа;
  • Данилова Мария Львовна, директор муниципального казенного учреждения Невьянского городского округа «Центр молодежной политики».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Семенюк Ольга Олеговна
Адрес: Свердловская область, г. Невьянск, ул. Малышева, 2а
Телефон: +7 (34356)2-21-46, +7 (912)271-05-14
Е-mail: cro_ngo@mail.ru
Новоуральский городской округ
Председатель оргкомитета:Савичева С.А., зам. начальника Управления образования
Состав оргкомитета:
  • Князева О.В., директор МБОУ ДПО «УМЦРО»;
  • Усольцева О.В., методист МБОУ «УМЦРО»;
  • Луканина Н.Н., директор МАУ ДО «ЦВР»;
  • Одегов М.В., директор МАУ ДО «ДЮСШ N22»;
  • Миронов А.В., директор МАУ ДО «СЮТ»;
  • Курганская Л.А., директор МАУ ДО «ДЮСШ N2 4».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Усольцева Оксана Васильевна
Адрес: 624130 г. Новоуральск, Свердловская область, ул. Ленина, д. 87,
Телефон: +7 (34370)6-23-33, +7 (34370)6-27-64, +7 (34370)6-27-01, +7 (34370)6-27-02

Факс: +7 (34370)6-23-18
Е-mail: metodanna@inbox.ru

Западный управленческий округ


Ачитский городской округ
Председатель оргкомитета:
Чашникова Ольга Леонидовна - и.о. начальника Управления образования администрации Ачитского городского округа.
Состав оргкомитета:
  • Полежаева Марина Валерьевна — заместитель начальника Управления образования администрации Ачитского городского округа;
  • Коноплева Галина Петровна — методист МИМЦ;
  • Забелина Валерия Валерьевна, методист МИМЦ;
  • Ноговицына Юлия Сергеевна, МКОУ АГО «Ачитская СОШ»;
  • Бабанов Андрей Леонидович, МКОУ АГО «Афанасьевская СОШ»;
  • Савинова Юлия Павловна, МКОУ АГО «Бакрюкская СОШ»;
  • Некрасова Наталья Леонидовна - МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ»; Дружинина Ольга Николаевна, МКОУ АГО «Заринская СОПЛ»;
  • Чебыкина Лариса Мавлетзяновна, МКОУ АГО «Нижнеарийская 00111»;
  • Зайцева Галина Леонидовна, МКОУ АГО «Уфимская СОШ»;
  • Аликиева Екатерина Сергеевна, МКОУ АГО «Ключевская ООШ»;
  • Никифоров Сергей Юрьевич, МКОУ АГО «Большеутинская СОШ»;
  • Осипова Любовь Витальевна, МКОУ АГО «Верх-Тисинская ООШ»; Михайлова Светлана Алексеевна, МКОУ АГО «Марикаршинская оош».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:
Коноплева Галина Петровна — методист МИМЦ Управления образования администрации Ачитского городского округа.
Адрес:623230, Свердловской обл., пгт. Ачит, ул. Кривозубова,д.2,
Телефон/факс: +7 (34391)7-13-06

Е-mail: achit-uo@mail.ru

Городской округ Дегтярск
Председатель оргкомитета: Дьякова Надежда Владимировна, заместитель начальника Управления образования.
Состав оргкомитета:
  • Фофанова Екатерина Вадимовна, советник по воспитанию МАОУ «СОШ № 16»;
  • Брехова Татьяна Владимировна, советник по воспитанию МБОУ «СОШ № 23»;
  • Кравцова Мария Владимировна, советник по воспитанию МАОУ «СОШ № 30».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Дьякова Надежда Владимировна
Адрес: 623270, Свердловская область, г. Дегтярск, ул. Калинина, 46
Телефон: +7 (34397)6-37-83
Е-mail: dteachers@rambler.ru
Городской округ Первоуральск
Председатель оргкомитета:Присекарь И.А, заместитель начальника Управления образования.
Состав оргкомитета:
  • Ананьева С.В., начальник отдела профилактической работы ПМАОУ ДО ЦРДМ;
  • Ахтарова А.Г., заместитель директора ПМАОУ ДО ЦРДМ;
  • Кардашина О.В., методист отдела профилактической работы ПМАОУ ДО ЦРДМ;
  • Данилова Н.А., методист отдела по реализации молодежной политики и развитию дополнительного образования ПМАОУ ДО ЦРДМ;
  • Саблин С.В., председатель клуба «Союз трезвых сил г. Первоуральска».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Кардашина Ольга Владимировна

Телефон: +7 (902)509-64-10


Адрес:623100, Свердловская обл, г Первоуральск, ул Советская, 9 А.

Телефон:+7 (3439)62-51-37, +7 (3439)64-11-37, +7 (3439)64-96-06,+7 (3439)66-60-15

Факс: +7 (3439) 62-51-37, +7 (3439) 64-10-21.
Е-mail: opr_prv@mail.ru

Городской округ Ревда
Адрес: 623280, г. Ревда Свердловской области, ул. Чайковского, д.27
Телефон: +7 (34397)3-70-10
Е-mail: mcdo20@mail.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Cмагина Ольга Николаевна, методист Муниципального центра детской одаренности
Полевской городской округ
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:
Оберюхтина Анна Олеговна Заместитель директора МАУ ДО ПГО «Центр развития творчества им. П.П. Бажова»
Адрес: 623388, г.Полевской Свердловская обл ул. Коммунистическая улица, 23А,
Телефон: +7 (34350)2-04-43

Е-mail: enigmanna@mail.ru

Шалинский городской округ
Адрес: 623030, Свердловская область, п.г.т. Шаля, ул., Ленинад. 7 «а»,
Телефон: +7 (34358)2-33-29, +7 (34358)2-28-66

Телефон/факс:+7 (34358)2-10-99
Е-mail: uo_shal@maul.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Черепанова Ольга Сергеевна, Методист Управления образования Шалинского ГО
Телефон: +7 (901)453-10-47, +7 (34358)2-19-55
Е-mail: olga.cherepanova.9898@mail.ru

Северный управленческий округ


Верхотурский городской округ
Председатель оргкомитета — Бердникова Наталья Юрьевна, заместитель Главы Администрации городского округа Верхотурский по социальным вопросам.
Состав оргкомитета:
  • Мамонцева Татьяна Владимировна, заместитель председателя оргкомитета — заместитель начальника Управления образования городского округа Верхотурский;
  • Мамонцева Светлана Владимировна, методист МКУ «Управления образования городского округа Верхотурский»;
  • Косарева Татьяна Сергеевна, заместитель директора по ВР МАОУ СОШ № 46;
  • Петухова Екатерина Юрьевна, тьютер МАОУ ООГП № 2.
Ответственный за взаимодействие с областным оргкомитетом:Мамонцева Светлана Владимировна
Адрес: 624380 Свердловская область г. Верхотурье, ул. Свободы, д. 9
Телефон: +7 (34383)5-95-14

Е-mail: mouo@yandex.ru

Волчанский городской округ
Состав оргкомитета:
  • Адельфинская О.В., начальник МОУО Отдела образования Волчанского городского округа;
  • Анисимов СВ., директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детскоюношеской спортивной школы;
  • Балуева ТОВ., директор муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 26;
  • Воронина М.В„ директор мукиципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной ШКОЛЫ № 23;
  • Вельмискина М.В., старший инспектор МОУО - Отдела образования Волчанского городского округа;
  • Изосимова Р.Р., директор муниципального автономного учреждения культуры «Культурно — досуговый центр»;
  • Кузьмина И.В., директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования дом детского творчества Волчанского городского округа;
  • Пылаева Г.М., заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 23.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Вельмискина Мария Владимировна.
Адрес: 624940 г. Волчанск, Свердловская область, ул. Ур. Комсомола, 1
Телефон: +7 (34383)5-21-00

Факс: +7 (34383)5-20-19
Е-mail: volchansk@1ist.ru

Гаринский городской округ
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Воробьева Мария Сергеевна Методист Муниципального казенного учреждения «Информационно-методический центр» Гаринского ГО
Адрес: 624910, Свердловская область, Гаринский район, пгт Гари, ул. Комсомольская, д. 52
Телефон: +7 (34387)2-14-07
Е-mail: marik.sparrow99@gmail.com
Городской округ г. Лесной
Адрес: 624200, г. Лесной, Свердловская область, ул. Кирова, 20
Телефон: +7 (34342)6-91-49

Факс: +7 (34342)6-91-49
Е-mail: uo@edu-lesnoy.ru

Городской округ Краснотуринск
Адрес: 624440 Cвердловская область, г. Краснотурьинск, улица Молодежная, 1
Телефон: +7 (34384)9-89-02 (доп.2250)
Е-mail: krt.mouo@egov66.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Фролова Наталия Валерьевна

Телфеон: +7 (908)634-20-50

Городской округ Красноуральск
Адрес: 624330 Свердловская область, г. Красноуральск, пл. Победы, 1
Телефон: +7 (999)341-26-17, +7 (34343)2-11-84
Е-mail: zakieva@goruomoukru.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:
Закиева Светлана Владимировна главный специалист по профилактической работе Управления образования ГО Красноуральский
Городской округ Пелым
Председатель оргкомитета:Пелевина Алена Анатольевна, заместитель главы администрации ГО Пелым
Состав оргкомитета:
  • Миллер Александра Яковлевна, специалист 1 категории администрации городского округа Пелым, ответственный за работу в рамках проекта;
  • Голяк Евгения Геннадьевна, методист по профессионально педагогической деятельности МКУ ГОП «ИМЦ»;
  • Ульянова Ирина Анатольевна, директор МКУК «ДК п. Пелым»;
  • Лященко Елена Владимировна, Инструктор по физической культуре;
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Миллер Александра Яковлевна
Адрес: 624858, Свердловская обл. г. Ивдель, п. Пелым, ул. К-Маркса, д. 5
Телефон: +7 (343)862-77-14, +7 (904)981-86-81
Е-mail: otdelokcdm@mail.ru
Качканарский городской округ
Председатель оргкомитета – Блинов Петр Алексеевич, заместитель главы Качканарского городского округа по социальным вопросам.
Состав оргкомитета:
  • Заместитель председателя – Мальцева Марина Андреевна, начальник Управления образованием Качканарского городского округа;
  • Камалдинова Ольга Геннадьевна – и. о. директора МУ ДО «Дом детского творчества»;
  • Голомидов Павел Сергеевич – ведущий специалист отдела по социальной работе Администрации Качканарского городского округа;
  • Бронникова Марина Дмитриевна - старший инструктор-методист ФОК Автономное учреждение Качканарского городского округа;
  • Курильченко Сергей Владимирович – директор МУ «Молодежный центр»;
  • Ожегова Елена Петровна – специалист 1 категории Управления образованием Качканарского городского округа.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Ожегова Елена Петровна
Адрес: 624350, г. Качканар, Свердловская обл., 5 микрорайон,д.71
Телефон: +7 (34341)6-22-71

Факс: +7 (34341)6-22-81
Е-mail: uo@kgo66.ru

Нижнетуринский городской округ
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:
Мягкова Евгения Николаевна, методист МКУ «Информационный методический центр»
Адрес:624221, Свердловская область, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2а

Телефон:+7 (34342)2-76-27

Факс: +7 (34342) 2-79-65


Е-mail: od-metod_imc@ntura-adm.ru

Новолялинский городской округ
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:
Смирнова Лариса Геннадьевна, старший методист МКУ НГО «Информационный методический центр»
Контакты оргкомитета:
Адрес:624400, Свердловская область, г. Новая Ляля, ул. Уральская, д.15
Телефон: +7 (34388)2-23-91, +7 (908)633-07-39

Е-mail: slg72@mail.ru

Североуральский городской округ
Председатель оргкомитета:Ощепкова Ирина Николаевна, начальник Управления образования Администрации Североуральского городского округа.
Состав оргкомитета:
  • Паршукова Ирина Владимировна, заместитель председателя оргкомитета,заместитель начальника Управления образования Администрации Североуральского городского округа;
  • Фролова Юлия Евгеньевна, инструктор -методист МАУ ДО «ДЮСШ»;
  • Молева Елена Николаевна, методист МБУ «ИМЦ»;
  • Быкова Алина Мамиржоновна, педагог МАУ ДО «ЦВР»;
  • Чистякова Виктория Александровна, специалист отдела культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа (по согласованию).
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Паршукова Ирина Владимировна
Адрес: 624480 г. Североуральск, Свердловская обл., ул. Ленина, 38А,
Телефон: +7 (34380)2-37-62, +7 (34380)2-22-57
Е-mail: parshukova@severouralsk-edu.ru

Южный управленческий округ


Асбестовый городской округ
Адрес: 624260, Свердловская область, г. Асбест, ул. проспект Ленина, дом № 36/1
Телефон: +7 (34365)2-33-26
Факс:+7 (34365)2-29-62

Е-mail: obrazasbest@mail.ru

Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом: Наталья Сергеевна Михайлова

Телефон: +7 (34365)2-49-51
Арамильский городской округ
Адрес: 624000, Свердловская обл., г.Арамиль, ул. 1 Мая, 4.
Телефон/факс: +7 (34374)3-15-24, +7 (343)385-32-87
Е-mail: moaramil@yandex.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Ксения Александровна Андреева Телефон: +7 (343)385-32-87 (доб. 1514)
Белоярский городской округ
Председатель оргкомитета - заместитель главы Администрации Белоярского городского округа по социальным вопросам Клименко Е.Н
Состав оргкомитета:
  • заместитель председателя организационного комитета начальник МКУ БГО «Управление образования БГО» Юдина Э.В.;
  • секретарь организационного комитета специалист МКУ БГО «Управление образования БГО».
Члены организационного комитета:

  • заместитель директора МКУ БГО «Управление физической культуры, спорта и молодежной политики БГО» Киценко О.В.;
  • директор МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Потапова М.А.;
  • директор МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Кузьмин С.Г.;
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:

Потапова Маргарита Андреевна

Телефон: +7 (34377)2-15-40

Киценко Ольга Васильевна

Телефон: +7 (34377)2-14-74

Адрес: Свердловская область, поселок Белоярский, улица Ленина 263
Телефон: +7 (34377)2-15-40, +7 (34377)2-14-74
Е-mail: duc1@mail.ru, molodezh-sport.beloyarka@yandex.ru

Березовский городской округ
Председатель оргкомитета — Иванова Наталья Владимировна, начальник управления образования
Состав оргкомитета:
  • Черешнева Юлия Витальевна, главный специалист управления образования Березовского городского округа;
  • Корякова Мария Юрьевна, главный специалист управления образования;
  • Селезнев Дмитрий Викторович, председатель Совета родителей Березовского городского округа;
  • Саксонова Анастасия Ивановна, педагог дополнительного образования БМАУДО цдт;
  • Рудакова Елена Петровна, руководитель центра тестирования ГТО. Счетная комиссия;
  • Домрачева Анастасия Николаевна, старший методист МКУ ЦСРСО и КБГО;
  • Квиленкова Яна Михайловна, старший методист МКУ ЦСРСО и КБГО; Журавлева Юлия Наильевна, старший инспектор МКУ ЦСРСО и КБГО.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Черешнева Юлия Витальевна
Адрес: 623702, г. Березовский, Свердловская область, ул. Маяковского, д 5
Телефон/факс: +7 (34369)4-30-18, +7 (34369)4-30-55
Е-mail: chereshnevaylia@list.ru
Городской округ Богданович
Председатель оргкомитета: Горобец Кристина Владимировна

Состав оргкомитета:
  • Белова Мария Михайловна - Член оргкомитета, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МКУ УО ГО Богданович;
  • Корникова Марина Викторовна - Член оргкомитета, специалист МКУ УО ГО Богданович;
  • Егорова Ирина Анатольевна - Член оргкомитета, специалист МКУ УО ГО Богданович.
Контакты Оргкомитета:
Адрес:
городской округ Богданович
Телефон:+7 (34376)5-08-25
Е-mail: Kornikova_MV@uobgd.ru
Городской округ Заречный
Председатель оргкомитета: Соломеина Татьяна Леонидовна - заместитель Главы городского округа по социальным вопросам.
Состав оргкомитета:
  • Соловьев Игорь Григорьевич начальник МКУ «Управление образования ГО Заречный», заместитель председателя организационного комитета;
  • Ожегова Галина Владимировна заместитель начальника по качеству и развитию образования МКУ «Управление образования ГО Заречный», секретарь организационного комитета;
  • Евсиков Сергей Николаевич директор МБОУ ДО ГО Заречный «СК «Десантник»;
  • Зеркалий Наталья Григорьевна куратор проекта «Школа крепкой семьи»;
  • Хорькова Ольга Ивановна. - заместитель начальника по качеству и развитию образования МКУ «Управление образования ГО Заречный»;
  • Петунина Галина Федоровна директор МБОУ ДО ГО Заречный «ЦДТ»;
  • Смирнов Евгений Александрович - директор МБОУ ДО ГО Заречный «ДЮСШ»;
  • Скоробогатова Яна Александровна- начальник МКУ «УКС и МП ГО Заречный»;
Ответственный за взаимодействие с областным оргкомитетом:Ожегова Галина Владимировна, ведущий специалист МКУ «Управление образования ГО Заречный».

Адрес: 624251 г. Заречный, Свердловская область, ул Комсомольская, д. 4,
Телефон: +7 (34377)7-13-91
Е-mail: ozhegovagv@zarobraz.ru

Городской округ Сухой Лог
Председатель оргкомитета - Берсенева Юлия Сергеевна, начальник Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог
Состав оргкомитета:
  • Сайфутдинов Тимур Наильевич, ведущий менеджер МКУ Управление образования;
  • Суслова Юлия Викторовна, ведущий менеджер МКУ Управление образования;
  • Загудаева Валентина Алексеевна, директор МАУ ДО «Центр дополнительного образования».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Суслова Юлия Викторовна
Адрес: город Сухой Лог, ул. Кирова, 7
Телефон: +7 (34373)4-46-86
Е-mail: uliana1943@yandex.ru
Каменский городской округ
Председатель оргкомитета: Балакина Елена Геннадьевн, заместитель Главы Администрации по вопросам организации управления и социальной политики.
Состав оргкомитета:

  • Мутусова Кристина Петровна, специалист Управления образования администрации Каменского городского округа;
  • Орловская Елена Сергеевна, и.о. директора МАУ ДО «ЦДО»;
  • Фролова Ксения Вячеславовна, педагог-организатор МАУ ДО «ЦДО».
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Фролова Ксения Вячеславовна
Телефон: +7 (908)913-57-91
Е-mail: frolovakseni@yandex.ru

Адрес: Свердловская область, Каменский район, пгт. Мартюш, ул.Бажова 10, МАУ ДО «Центр дополнительного образования»
Телефон: +7 (3439)31-03-07
Е-mail: tsdo_kr@mail.ru

Муниципальный округ г. Каменск-Уральский
Председатель оргкомитета:Войтюшенко Галина Федоровна, директор ЦДО
Состав оргкомитета:
  • Бубенщикова Вероника Викторовна, главный специалист Управления образования;
  • Бутакова Екатерина Владимировна, заместитель директора по организационно-массовой работе ЦДО;
  • Гусева Дина Викторовна, педагог-организатор ЦДО.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Гусева Дина Викторовна, педагог-организатор ЦДО.
Адрес: 623408, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, улица Алюминиевая, 71
Телефон: +7 (3439)30-40-54, +7 (3439)32-75-73
Е-mail: cdoku@mail.ru
Малышевский городской округ
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Анастасия Анатольевна Глазова Ведущий специалист отдела образования МГО
Адрес: рабочий посёлок Малышева, Свердловская область, ул. Азина, 3,
Телефон: +7 (34365)5-18-55
Е-mail: obrazovanie_mgo@mail.ru
Рефтенский городской округ
Председатель оргкомитета: Е.Ю. Калугина, ведущий специалист отдела образования администрации городского округа Рефтинский
Состав оргкомитета:
  • Д.Д. Обласова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального автономного нетипового образовательного учреждения «Центр молодёжи» городского округа Рефтинский;
  • И.А. Абатурова, заместитель директора во воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15» городского округа Рефтинский;
  • М.В. Петрова, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №17» городского округа Рефтинский;
  • А.С. Смолянина, заместитель директора по воспитательной работе Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Рефтинский.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Дарья Дмитриевна Обласова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального автономного нетипового образовательного учреждения «Центр молодёжи» городского округа Рефтинский
Адрес: 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Юбилейная ул, дом № 3/1
Телефон: +7 (963)50-97-02
Е-mail: manoucm@mail.ru
Сысертский городской округ
Адрес: 624020, Свердловская область г. Сысерть, ул. Свободы, 38.
Телефон: +7 (34374)7-14-04, +7 (34374)7-14-15
Е-mail: sysert_uo@mail.ru
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Рау Анна Робертовна, методист управления образования администрации Сысертского ГО

Городской округ г. Екатеринбург


Екатеринбург
Председатель оргкомитета: Гордеева Елена Евгеньевна, главный специалист Департамента образования Администрации города Екатеринбурга
Состав оргкомитета:
  • Цуп Ирина Николаевна, заместитель директора МБУ ЕЦПППН «Диалог»;
  • Виноградова Виктория Денисовна, главный специалист управления образования Верх-Исетского района;
  • Мурзова Ольга Анатольевна, главный специалист управления образования Железнодорожного района;
  • Каркавина Дарья Геннадьевна, главный специалист управления образования Кировского района;
  • Долгих Елена Александровна, главный специалист управления образования Ленинского района;
  • Аккерман Анна Александровна, главный специалист управления образования Октябрьского района;
  • Котельникова Юлия Валерьевна, главный специалист управления образования Орджоникидзевского района;
  • Наумова Елена Николаевна, главный специалист управления образования Чкаловского района.
Ответственный за взаимодействие с Областным оргкомитетом:Цуп Ирина Николаевна
Адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 55а
Телефон:+7 (343)257-51-26
Е-mail: dialog-eduekb@yandex.ru